Наталья Снеткова

Помогите! У меня критика к себе=(

Я постоянно себя критикую! Мне кажется что я страшная, что у меня большой нос (ЭТО ПРАВДА) что фигура не очень (хотя 80-60-89).Да у меня даже парня нету (((Вот один отказал! И не говорите что подрастковый возраст (((Это правда (((Что мне делать??? Вот смотрю на девочек: и тонна тональника, и туши. И курят они.. Но почему то у них есть друзья и парней завались (((Парни ну скажите что вам нравится в девушках? Девушки подскажите что делать??

Oscar Zhumaniyazov

Перестань себя критиковать!! ! Нельзя себя так не любить, полюби себя и всё изменится!

Чв

Люби себя ты такая одна. Полюбишь себя и парням будешь нравиться)))) Парни не любят не самоувереных в себе девушек.

Alex Fil

не надо смотреть на других, кто какой. Главное ты надо любить себя, будешь любить себя и другие полюбят. Посмотри есть девочки ну курица курицей, а мнит себя королевной

Zolotoy Parus

Мне лично нравится естевственная красота и даже если в бегудях и халате все равно красота она бедет.
Что естевственно то не безобразно. И кто сказал что идел талии писочные часы по мне даже грушка будет красивой всегда. И вся эта косметика существует лиш для того чтобы скрыть свои комплексы по поводу красоты. Нос нос да хоть какой хоть даже если буратино или ломанный (без обид красавица без обид) . Вот сам курю хочу бросить. А то что они курят ну чё хорошего ну вот она покурила и человать пепельницу (большинство так и пахнут помле курива)