Пр
Пррпрполролпрорп

Никто не хочет быть лохом. Но самое любопытное то, что те, кто больше всех не хочет быть лохами, как правило, ими становятся. А вообще, чтобы не стать лохом, надо быть хотя бы немного щедрее.

Ответы
Михаил Румянцев

У нас считают, что щедрые - лохи. Печально.

Пр
Пррпрполролпрорп

значит. у вас все лохи

Михаил Румянцев

Я бы выразился по другому - чуханы! В 90-е печально было наблюдать в транспорте: мальчишки отказывались оплачивать проезд - Только лохи платят, а мы пацаны! Пацаны не платят!!! А сами нищеброды голимые. Ни в "бригадах" их нет, ни в бандах. Шваль уличная, а туда же...

Пр
Пррпрполролпрорп

Жизнь так устроена, что за все придется платить.

Сергей Сергей Журавов

надо быть хитрым..

Сергей Сергей Журавов

там понимают. что хитрость это и есть ум..

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда критическая масса достигает своего апогея, тогда так и думают.

Сергей Сергей Журавов

а мы останемся в г...е..

Пр
Пррпрполролпрорп

кроме меня

Сергей Сергей Журавов

ну да. поедешь в США..

Александр :)

Что такое лох?

Пр
Пррпрполролпрорп

Лох — в русском языке жаргонизм, употребляющийся в разговорной речи для обозначения человека, не умеющего «устроиться» и приспособиться к изменениям жизни, в результате обычно небогатого, а в воровском арго для обозначения жертвы. Антоним слова «крутой».

Александр :)

А щедрость тут причем? Щедрый не может быть лохом, а скупой- всегда лох?

Елена Михайлова

Веселее)))

Пр
Пррпрполролпрорп

"А. и Б. Стругацкие" - это шутка такая?

Елена Михайлова

Нет, писатели фантасты - Аркадий и Борис Стругацкие,..... Рекомендую прочитать =))

Пр
Пррпрполролпрорп

А и Б сидели на трубе, А упало, Б пропало, что осталось на трубе?Ответ: Буква И

Пр
Пррпрполролпрорп

A bald Knight wore a wig which a gust of wind took away. While his companions laughed, the Knight took it in stride and made a joke of it. Good for him.

It’s good to be able to laugh at yourself. Вы также поступили бы, как поступил плешивый лыцарь? Или вы стали бы шипеть от злости, как вы это обычно делаете, поливая других грязью или поносом, осуждая в хамстве и занося в ЧС?