Иван

что из обезьяны сделало человека,труд, свободное время,или Дарвин развел всех?

Ответы
Любовь Лепешкина

Бог создал человека человеком, а обезьяну - обезьяной. Но некоторым хочется верить, что они произошли от обезьяны, чтобы оправдать своё невежество.

Геннадий Алпатов

Дарвин всего лишь нашел одно звено. Но почему-то обезьяны так и не стали пока человеком. А где другие эволюционирующие животные, где РАЗУМ?!!!

Зоя Романюк

в наше время скорее наблюдаем обратный процесс- и труд и свободное время превращает человека в обезьяну

Andre Kamakin

лошади тоже пашут, но только людей из них не получишь! ))) Хотя Свифт думал по другому! ))))

Ирина Блинкова

Выдумщик он, да уже .говорят и не его это идея была. просто имя использовали....

Андрей Худяков

Не знаю, как на счет обезьян, а из человека лошадь он точно сделал!

Ол
Ольга

А он ине утверждалчто человек произошел от обезьяны.Почитайте 🙂

Василий Клепцов

чем больше смотрюсь в зеркало,те больше верю Дарвину!

Бахрам Юсупов

труд зделал из обезьяны усталую обезьяну

Алёна Львова

лень сделала из обезьяны человека