Графиня

Вы хотите, чтобы быстрее наступил 2021 год и вся эта байда с вирусом кончилась?

Ответы
Слава Касьянов

Думаю, если бы эта байда была бы не выгодна кое кому, нет ничего проще, как объявить и новый год, как перенос дня победы, перенос сроков карантина и пр.😉

Татьяна Кунина

Не стоит торопить время, даже в карантине и в самоизоляции что-то есть и жизнь преподносит сюрпризы, порой не очень хорошие, однако)

Графиня

🤝 Верно. Поддерживаю.

Татьяна Кунина

Есть время и отдохнуть и заняться домашними делами, кто-то осваивает ин.языки, кто-то читает книги и смотрит фильмы, кто-то наконец-то занимается воспитанием детей

Олег Горшнёв

А что он птичка что-ли?. Пролетел мимо и всё.... Нет не так всё просто. И что будет дальше, не известно, может это только цветочки...

Графиня

может.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, полегче . . . в 21-ом эта жуть будет только больше, но думаю, она перейдёт в разряд обычной сезонной простуды.

Наталья Борисова

Пусть вирус исчезнет, 2020 пусть продолжается, но уже радостный, позитивный и благополучный для всех.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы так сильно хотите , что бы другая байда началась , мы к этой уже немного начали привыкать.

Графиня

какую байду ждёте?

Златка Золотая

Примите тот факт, что этот вирус плотно засер в рядах других вирусов) Никуда он не денется)

Сергей Горталов

Пусть всё идёт своим чередом. Обидно только, что отпуск в этом году накрылся медным тазом.

Графиня

возможно, и не только в этом.

Сергей Горталов

Я очень далеко вообще не загадываю, какая-нибудь фигня может приключиться в любой момент.

Yts - 62

Я не думаю об этом. Живу сегодня, а что будет завтра, если оно будет, узнаю, когда наступит.

Графиня

лучший вариант.

Yts - 62

Спасибо🌹

Галина С.

Кто знает, что нас ждет дальше? может это время мы будем считать в дальнейшем праздником.

Ан
Антоха

Уже как-то страшновато ожидать следующий год! Просто хочется, что бы всё это кончилось...

Анатолий Аблеев

Нет... Я хочу чтобы вся эта байда кончилась к концу апреля...) а еще лучше -завтра...

Bionic Commando

Продукты ведь тоже закончатся,как и техника и одежда..теперь каждый сам по себе

Вася Лебедев

к сажеленью не кто незнает когда кончится этот вирус я не могу ускорить время

Музыкальный Кот 🐈

То есть, вы изобрели лекарство, которое уничтожит весь вирус 1 января 2021 года?

Графиня

когда-то же он утилизируется.

Музыкальный Кот 🐈

С таким бессознательным населением - еще не скоро.

Да
Дальнобой

Я слышал что в 2021м будет ещё одна. Надеюсь что это сплетни сарафанного радио.

Victor. By

а кто сказал что все кончится в 21...говорят последствия еще года 2-3 продлятся

Алекс Венцель

Вы думаете наши враги на этом остановятся? Они придумают что-то новенькое...

Emmanuil Hristov

это только начало... для того, чтобы всех заразить через прививку короны...

Морское Око

Нет, я хочу что бы байда закончилась и 2021 можно было прожить нормально

Графиня

🤝