Марина

Ваши домашние животные по утрам, тоже ждут своего бутерброда от вас?)

Ответы
Warlock

..Ждут !.. И знают что получат.. И это не животные.. У меня Пёс и две Кошки.. И от них пользы больше . чем от жителей всего нашего дома..Так к кому больше уважения ??..

Warlock

...Мои животные.. Никогда не солгут.. Они мне верят..Как и я им.. С людом сложнее.. Поэтому мало кто выжил..

Марина

Вас так сильно обидели.

Warlock

...Меня ??.. Не успевют.. Я прочитываю ситуацию гораздо раньше..

Марина

Добра Вам)!

Warlock

...И вам..

Иван Иванович

Да. Я ппросыпаюсь и иду кормить кроликов. Кур не кормлю, их кормит жена и они это прекрасно знают. И все ждут своего кормильа. Собаку и кота кормит и жена и я.

Марина

Ух ты!!!

Иван Иванович

Да, мы живем в деревеньке уже 44 года. Так что надо же чем-то заниматься ми иметь живность.

Марина

Это замечательно)! Все свое.

Владимир Никитенко

Эти подлецы,изощрённые уничтожители рода человеческого,они не то что бы ждут,они вообще диктуют!!!

Марина

☺️моя подталкивает меня по́д локоть.

Владимир Никитенко

Во-во,и никакого спасения!

Несферата Витутич

Кошачий корм они ждут. Открываю глаза и вижу, все четверо рядом лежат. Ждут когда проснусь.

Марина

☺️

Андрей Павлович

Сэм с утра обычно ходит гулять. А потом душ и завтрак. Он принимает еду только из моих рук.

Марина

Молодец)!

Андрей Павлович

Раньше я работал в больнице, Сэм оставался с братом. Но он, хотя и позволял гулять, есть категорически отказывался, пока я не разрешил этот вопрос.

Марина

Как?)

Андрей Павлович

Я просто говорил ему, что он может поесть. А потом стал брать его с собой на работу. Главный врач сначала был против, но Сэм вел себя очень корректно. Он спокойно лежал в корзине и спал.

Марина

Рисковый ваш главный врач.

Андрей Павлович

Вообще-то, там сейчас мой отец сидит. Но Сэм появился еще при старом.

Марина

)

Майя Петрова

У нас кошка выпрашивает пакетик своего влажного корма... К моим бутербродам равнодушна

Марина

)

Людмила Канивец

А как же ! Сначала завтрак 🐶 Софочке и 😺 Мусе, а потом уже бутерброд и кофе для себя !

Марина

☺️

Любаша

От колбасы нос воротит, сидит на корме. Пробовала добавлять каши в корм...плюётся.

Марина

☺️

Genadij Kozlovskij

Ждут ?! Как бы не так. Громогласно и назойливо требуют, даже если я ещё сплю.

Марина

Красиво.

Марина

👍

Genadij Kozlovskij

🖼Всё, не буду Вас больше мучить своими любимыми «фотомоделями» ))) а то меня потом не остановить ))))

Марина

Спасибо)))

Ол
Олег

фигушки!... это чудовище не ждет. оно тупо будит... нежно, но, блин, колко! ))

Марина

☺️

Ол
Олег

за то не боюсь, что будильник не разбудит )))

Константин

Еще и разбудить могут. Правда кот научился ждать свистка чайника)))

Марина

Терпеливее стал)

Константин

Умнеет с годами)) Хотя сволочь еще та))) Но любимая)))

Марина

☺️

Константин

Хороший кот, бойцовский) наглая рыжая морда по имени Тор)))

Марина

Хорошо)))взрослый?

Константин

Не мальчик уже)))

Олег

Эти две пары глаз.... Утром даже готовы за меня зубы мне почистить)))

Марина

☺️

Олег

Или начистить, пока я чищу....))

Дмитрий

Да уж чего-чего, а голодать не хочет. Подъëм звучит как "мяяяубля!!!"

Александр Шебалин .

Некооторые да,а один только сначала поцелуя.Вот этот-🖼

Александр Шебалин .

Нет,у нас ещё два кота и собака.Я до сих пор не пойму как он разбирается в поле животных,но коты у нас парни,и он их гоняет поо доому,присесть им не даёт.А собака сучка,так он ей даже иногда шерсть перебирает,ласково к ней относится.А если меня увидит,то распавит крылья,угрожающе мне кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

Марина

Любит девочек значит)))

Александр Шебалин .

Не то слово.Мы его сейчас отвезли к сестре в другую страну,и общаемся только ватсапу.Но по видео он на меня не ругается,видно ждёт когда мы в очередной раз приедем к ним(сейчас из-за войны самолёты не летают),и он всё мне выскажет,всё-что обо-мне думает.

Марина

Зачем же вы его так далеко отправили.

Александр Шебалин .

А потому-что мы часто там бываем(в Европе,и надолго),а здесь в Москве оставить не с кем.

Юрий Дробот

Моя,Ксюня не ест бутеров,только пельмешки и дешевые сосиджи....

Марина

Кошка?

Юрий Дробот

Да,Марин!!!!! Увы после второй жены 16 лет только кошка живет....

Марина

Взрослая такая кошка)

Юрий Дробот

Ей 9-ть почти....только....

Андрей Белка

Конечно, папочка и накормит, и напоит, и погуляет.
🖼

Марина

Это да, я раньше не обращала внимание на собак. А теперь все они такие милые. Даже серьезные собаки, оказываются симпатичными.

Андрей Белка

Вот, у нас и такая собака была -
🖼

Марина

Да еще в такой маске. Это стафорд?

Андрей Белка

Боксёр Ричи. 🖼

Марина

☺️красивый.

Мудояр Яромуд

И не говорите.. в 5 тра начинается... Проголодались🖼

Марина

Целых две))

Мудояр Яромуд

Два, они коты ))) Британец - Стивин Плюш и помоишный - Бегемот😁

Марина

☺️

Марина

☕

Гармония Россия

А как иначе? Мяу, мяу... Пока не встану, не уймется🤦‍♀️

Мадина Мелани

В 4 утра будят меня,чтобы побегать по лужайке🤦‍♀️

Марина

☺️

Мадина Мелани

Это просто жесть.

Марина

А что делать)))

Мадина Мелани

Вот и я думаю🤔

Марина

Заводим себе для заботы. Хотя я не заводила, мне завели.

Мадина Мелани

Тоже самое.

Еl´ Lazar

У них другое меню.Ждут, конечно,но чаще - не ждут...

Марина

Моя ждет)

Еl´ Lazar

🐱

Марина

Нет, собака. И рыбки, но они не просят бутерброда.

Еl´ Lazar

Ха...У нас две кошки ,два аквариума и прудик на терассе.

Марина

☺️

Еl´ Lazar

🌷