L S

🖼Прощальное фото слонов. Эти слоны пробыли в одном зоопарке 12 лет. Теперь их развозят в разные зоопарки и они больше никогда не увидятся. Зачем так сделали?

Ответы
᠌ ᠌

Гады, что сказать.. Животные привязываются другие другу и людям, но ещё в середине века официальная биология считала, что животные не имеют воображения и примитивны в ощущениях

Vi
Viki

Идиоты такое делают

Игорь Блеск

Фейк

Роман

😞

ナイ
ナイアガラ

😪

Призрак

(