Селия Вымри

Мне интересно, кто-нибудь понял, что с режима самоизоляции/карантина у нас выход только через референдум/плебисцит?

Ответы
Татьяна Татьяна

не думаю, что все многие думают о темах глобальных, сейчас в падают в "ближнюю" экономику( как заработать теперь), но и вы, думаю , не правы...ВВ тоже этот "карантин" очень не к стати

Алекс

Ты в паспорт посмотри как записаны имена существительные, и посмотри как у финов и сам всё поймёшь 😉

Селия Вымри

При чем здесь паспорт? Паспорт - это средство идентификации личности. Свою функцию он выполняет хорошо

Алекс

Твой паспорт говорит что ты не имеешь прав , потому что имя и фамилия написаны большими буквами, а фины имеют права их паспорта согласно правописанию имен существительных написаны правильно с большой буквы. Можешь проверить, набери римское право.

Селия Вымри

Сам придумал проблему, высосав из пальца. Ещё раз - у паспорта функция - удостоверять личность. Есть ли прецеденты, что по паспорту личность не идентифицировали? Нет. По нему покупают билеты, получают почту, и никто в нашей стране никому не отказал

Алекс

Я про Фому, а ты про Ерему.

Селия Вымри

Нет. Ты говоришь просто о несуществующей проблеме

Алекс

Смотри что будет дальше и сам увидишь. Отношение к людям у них и у нас разные, там о людях думают и заботятся а у нас люди которые ковали победу влачат нищенское существование.

Селия Вымри

Влачат нищенское существование люди у нас, потому что предали Отечество в 1991-1993 годах. Паспорт здесь не при чем

Валентина Кучерина

Все границы на замок, заразившихся ранее-всех в больничку... и будет нам счастье...

Селия Вымри

Наша страна умеет справляться. Только она не имеет права. Слушается воз

Галка С

От блин, это как гланды удалять... не через горло)))

Селия Вымри

Нет, все логично как раз

Галка С

Может и логично, но : это какой-то..,...... Не правольнот это

Селия Вымри

Правильно

Татьяна Сентюрева

надоели уже все эти референдумы.. и толку от них..

Селия Вымри

Сиди дома тогда

Случайное Сов_Падение

Выйдите... проветритесь... засиделись-поди...

Селия Вымри

Конечно. Потому что я сказал правду, а ты хотело подгадить, но не получилось

Случайное Сов_Падение

Госпади.... идите уже) моё подгадить дорого стоит)

Селия Вымри

Твое подгадить говна не стоит. Иди другим гадь

Случайное Сов_Падение

Воспитание детектед))

Селия Вымри

У меня да. Чего нельзя сказать о тебе, к сожалению

Валерий Герасимов

Витюшку!!!!!....Витюшку на царство!!!!!!.....

Сергей Марчик

Вы о России или о соседней Державе ???

Сергей Марчик

Я Родился вне Советской власти.Еще и жил в самой "демократичной" стране... Среди таких "патриотов" как вы, Витя. И очень здорово что уехал оттуда в бывшую союзную ))) А в скором времени уеду на историческую родину. На Урал.
А Пётр 1 -- несомненно был Новатором,СВОЕГО ВРЕМЕНИ, но не без своих тараканов.

Селия Вымри

Все, что сказано до "но" - собачье говно. От ответа ушел. Ладно ты меня патриотом в кавычках пишешь. Ты-то что для свободы и независимости Отечества сделал?

Сергей Марчик

как минимум -- не лью грязь в колодец из которого пью.
Пратриоты в кавычках -- потому что кроме как "брехать" вы на большее не способны. а сложить голову за глупую идею-сомнительная затея.
Тем более когда эти идеи рождаются в там, где природой не предусмотренно...
А что бы было понятнее --- прочитайте ваш ИЗНАЧАЛЬНЫЙ вопрос -- и подумайте "Что не так ?".
Что то вот ваша ОБАЖАЕМАЯ Пиндосня не спешат ни к какому референдуму... Как так то ? Они что то знают ? Или наоборот ?

Капитанская Дочка

Сергей,ему просто надо было вот в такой стране--"Поработили всех и принимают дань и убивают кого хотят". А здесь ему, видите ли, не дают никого поработить, развернуться негде)))Да сейчас свобода везде!! вали в свою омерику и порабощай там кого хошь!!!

Селия Вымри

Таня, привет. Рад тебя видеть

Се
Серж!!!!

расстрелять --за тобой уже выехали !!

Людмила Давыдова

не смешивайте железное и солёное

Селия Вымри

Я и не смешиваю

*Просто Гостья*

или через обсервационный центр

Селия Вымри

Какой

*Просто Гостья*

а какой к вам ближе

Селия Вымри

Я впервые такое слышу

*Просто Гостья*

потому такие призывы и пишите.

Селия Вымри

А ты какие пишешь?

Владимир Шибнев

не фантазируй, ничего не будет

Селия Вымри

В смысле?

Ол
Ольга*

Не думала, но что то тут не так

Селия Вымри

Все так

Александр Кочубеев

Не только. Есть ещё кремация.

Селия Вымри

Это не по-христиански

Лилия

Выход только через прививку

Селия Вымри

Ее нет

Лилия

Будет

Селия Вымри

Вот и жди, теряй родных, близких и деньги. И может ты сдохнешь раньше

Лилия

Слушайте вы чего несете, идите в жопу раз такой х-ней страдаете и другим нервы портите. От вас один вред обществу

Селия Вымри

Я больше ничего этому сраному стаду не скажу

Лилия

Вот и помалкивайте, больше пользы будет

Андрей Шатрыкин

Нет, это только умным дано)))

Селия Вымри

Сопоставить два плюс два

Неизвестно Неизвестно

Глупость, полная глупость

Селия Вымри

У тебя есть другой выход?

Неизвестно Неизвестно

Выход куда? И по причине чего? Эпидемии? Любая эпидемия проходит и эта пройдёт ☝️

Селия Вымри

Для индейцев тоже прошла. Посчитай их

Неизвестно Неизвестно

Причём здесь индейцы 😂?

Маргарита Злющая (77Мск)

Выход всегда есть. В морг!

Селия Вымри

Ты это хочешь?

Маргарита Злющая (77Мск)

То, что я хочу - я делаю.

Селия Вымри

Люди дурака включают

Маргарита Злющая (77Мск)

А многие ими и являются.

Селия Вымри

Но ты ведь нет?

Селия Вымри

Очень радостно

Alone In The Dark

что за слово плебисцит?

Alone In The Dark

Но вот что скажу - когда придет за тобой беда ковир - не суди меня за ок?))) Сиди дома))

Селия Вымри

Я ничего не понял

Alone In The Dark

covid-19 - Типа))

Селия Вымри

Придет

Alone In The Dark

Уверен в себе? А за своих?

Ан
Аникс

Напридумывают всякого

Селия Вымри

Не было и нет

Ан
Аникс

Всегда все решают за нас

Селия Вымри

Вот бы деды и прадеды тебя услышали. Гитлер хотел решить за них их судьбу, а они ему показали.

Ан
Аникс

это лотерея

Селия Вымри

Это не лотерея, это жопу надо поднять