Акиана

Наивность - это попытка разглядеть в человеке человека...?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это попытка остаться чистым душой и мыслями.. и дать шанс человеку проявить све свои лучше качества только на доверии ему как авансом.. но это не значит быть глупым... и доверять тем кому нельзя.. не мечите бисера перед свиньями...

Зуфар Алеев

Примерно Да, это простота, детская непосредственность, не умение ориентироваться в быстро меняющемся современном мире. Главное это не один из грехов. ☺️

Валентина Мезрина

Наивность это восприятие окружающего детскими глазами, без предвзятости и желания увидеть что-то негативное.

Алекс Венцель

Для этого нужно на пару недель сходить с ним в горы или ы тайгу...

Во
Воля

не надо искать в темной комнате черную кошку

Николай Антонов

Нет..это когда один думает что умнее другого

Это Я

Скорей всего отодвинуть то, что было рядом

Акиана

Может

Ал
Алексей

Это попытка принять всё на веру без веры.

Аскар Байжанов

....наивность это глупые суждения........

Валерий

....думать что ты знаешь человека)

Акиана

Наверное

Валерий

😉

Вячеслав

Значит наивность- не так и плохо.

Игорь Морозов

Скорее в не человеке человека !

Александр Шебалин .

Если таким прикинуться,то да.

Авраам Чулпанхаматов

Не гляди на меня с упреком...

Акиана

Не смотрю

Леонид Шубин

Тогда я вообще простофиля...

Ллири Хесс

Диогену это не удалось.

Акиана

Хорошо

Николай Богомазов

Бесполезно? Или как?

Дядzя Валя

ой..прям комплимент

Ле
Лета

Когда без расчета

Strange Walker И Машулечка

да.так и есть