Anatoliy Plotnik

Как вы думаете ваша осанка в походке позитивно влияет на отношение к вам со стороны окружающих ? или негативно?

Ответы
Игорь Романюк

Думаю, что никак не влияет. Я не на подиуме. Если у кого-то другое мнение, то это, наверное, проблема владельца этого мнения. Кроме того, я не делаю трагедий из мнения окружающих. (как-то, не в том возрасте)

Жанна

Осанка в порядке. По идеи дожна влиять положительно, но если хорошенько поразмыслить - ровная спина может вызывать негатив (слишком гордый и надменный вид)

Наталья Трегубова

конечно позитивно. сомневаюсь что негативно влияю на людей тем что хожу достаточно ровно. хотя есть те кто вообще не реагирует на мою осанку.

Владимир Шешенин

как обычно....встречают по одежке,провожают по уму,,,,походка расскажет о характере человека)...а уж судить не мне об этом...

Марианна ......

Думаю , окружающие в большей степени ориентируются на другие физические параметры , надеюсь и на духовные в том числе .

Ирина Карамышева

ДУМАЮ,ЧТО ПОХОДКА-ХАРАКТЕРИЗУЕТ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ СТРОЙНУЮ,ЭНЕРГИЧНУЮ,КРАСИВУЮ,УМНУЮ,ПОЗИТИВНУЮ! 🌹

Людмила Максимова

да.когда несешь в руках сумки килограмм по 5-6 и сексуально покачиваешь бедрами-окружающие умиляются

Валериан Николаев

мне пофигу.я хромаю лет так 5 уже. знаю что негативно и что делать.люди без ног живут и я их понимаю.

Твоя Девочка

Люди разные бывают. И отношение тоже. Могут и восхищаться и завидовать...От человека зависит...

Александр Назаров

У меня нет знакомых для кого это что-нибудь значило,а на прочих мне....сами понимаете..))))

Антон Костюк

забей на окружающих. когда ты гордо идешь с прямой спиной это один из кайфов земных!:)

Олег Лесков

безпонятия, я обычно ношу пальто, или пиджак.. под ним особо не видно как я ожу

Галина Иванченко

Об этом мне лично не говорили,но я знаю,что к балеринам и моделям не отношусь

Леонид И Татьяна Мусины

та завидуют мне-(даже с тяжелым чумаданом она ровно идёт и не прогнётся)......

Александр Маслов

Ну так она же меняется. Состояние (самочуствие) человека ведь нестабильно.

Ол
Олька

а я на этом даже не зацикливаюсь...всегда хожу только так как мне удобно...

San Sanic Nazarikov

Осанка и походка...суть одинакова, просто походка осанка в движении...

Галия Исангулова

а мне это абсолютно безразлично, это проблема окружающих, а не моя))))

Галина Щеблыкина

Я не умею долго держать спину. Ну стараюсь не огорчать рядом идущих.

Альфира Разяпова

Моя осанка никак не влияет.Еще буду об этом думать. Пусть терпят.