Лариса Хижняк

когда закончится реклама про методику похудения?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Когда все эти рекламодатели передохнут от булимии и анорексии. Скорее бы. Кто бы еще эти зубы повыбивал, которые убрать ну никак невозможно.

Дмитрий Иваныч

Поздравляю!

Лариса Хижняк

Спасибо!

Ольга И.

Дмитрий,наслаждайтесь! А стрелка есть только в Хроме,я как-то не продумала этот нюанс.)

Дмитрий Иваныч

В Опере тоже есть!

Ольга И.

Зато зубов нет!))

Ир
Ирина

...обратите внимание на женщин на улице)))..когда хоть третья часть из них похудеет))и рекламы будет меньше))

Муза Чупахина

МНЕ ВСЕ ЭТИ РЕКЛАМЫ НАДОЕЛИ! Но Я НИКАК НЕ МОГУ ВЫЙТИ на РЕДАКТОРОВ этого САЙТА!!! ПОПРОБУЙТЕ ВЫ???

Елена Мозговая (Маслакова)

Наверное тогда , когда все станут 90-60-90 ... Вывод : никогда , а жаль , уж очень она надоела ...

Денис Локтюшов

Тогда когда установишь антирекламное приложение к браузеру и программку на комп.

Лариса Неп

О! Я не знаю, им нужно включить фильтр с фото, а то ведь это просто не прилично!

Нила Колпакова

видимо тогда же, когда и про "Улучшить зрение" и про "Отбелить зубы"

С*
Света ***

меня этот вопрос уже давно мучает))) и Вера раздрожет очень)))

Оксана Мухаметнурова

Когда на Земле не останется ни одного полного человека! ))

Лилиана Сатти

Я уже скелет, закончится, когда я умру, осталось недолго

Сергей Колесников

Её смотрят те кому она нужна, я смотрю другие рекламы...

Надежда Сафонова

когда все умрут голодной смертью....значит никогда...

Елена Ваганова

она всегда будет..кто то на этом деньги делает)

Николай Глаткий

когда все похудеют,и толстых не останется

Скибин Константин

Когда не будет толстых, а значит никогда.

Лилиана Сатти

Когда все будут страдать анерексией

Татьяна Трубанос Князева

когда все станут как тростинки)))))))

Нелли Березка

пока все не превратятся в скелетов

Михаил Зелькин

Когда не будет желающих похудеть..

Шамель Шакаль

не когда или когда наступит 33год