Alla Lala

А в Питере люди несли цветы к памятнику Тараса Шевченко... с жёлто-синими ленточками. Полицисты тут же требовали у этих людей документы и спрашивали: А вы знаете, кто такой Тарас Шевченко? Люди ( это были те самые 2% ЛЮДЕЙ, которые выживают в фашиствующей России) отвечали: Писатель! Полицейские же заявляли, что Шевченко не просто писатель, но ещё и лидер террористического движения! О как☝️ Вопрос: Если Тарас Шевченко таки был ярый террорист..что его памятники делают в российских городах? 😄

Ответы
Анатолий Иванов

Я видел один начальный кадр.Явно видно,майор,старший офицер полиции! А твой вопрос слишком сложный для старшего офицера.Ему лет 35-а это уже жертва ЕГЭ! Для него Тарас Григорьевич-террорист,так ему сказали,а самому думать-не положено по должности! А может и нечем!

Александр Давыгора

Да не был он террористом, и памятники его никому не мешают в "фашиствующей" России... Да и фашиствующей России не существует, кроме как в головах оболваненных укров...

Alla Lala

точно! как и нацистской Германии не существовало!

Сергей Суслов

Наша история.Не куй ломать правду истории. Русь была, Есть, и Всегда Будет. История( на ваша - Наша) , - пришёл с мечом, уполз педиком с мечом в жопе

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

а Шевченко то ка вирши писал на украинском.... а проза его капец какая русская... ты про это даже может не знаешь... что он прозу тоже писал...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

у меня есть полное право так говорит... я хохла спиной увижу...

Alla Lala

точно! Тебя пидор Вовка Путин все права дал! 😆

Ал
Алексей

мне не ведома логика фашистов в программе советской школы Шевченко был

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В стране террорист могут быть памятники только террористам🤣🤣🤣

Геннадий Федоров

уж кто бы говорил бы,сами в свастиках ходите..

Alla Lala

факты в студию! )))

Геннадий Федоров

На шевроны азова полюбуйся..

Alla Lala

там знак Азова! Свастики нет в помине!

Eugen Vass, Тарту

Так это же ясно - это памятники террористам !

Alla Lala

да.. в стране трроризма других не бывает.🤷‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, провокатор, и гавно! Нацистская сволочь.

Alla Lala

УТИ.. ПУТИ.. ПУТИНСКИЙ ПИДОРОК ЗАКУКАРЕКАЛ..😆

К.а.н.он

А вы хорошо знаете произведения Шевченко?

Alla Lala

какое отношение к этому санскрит имеет??🤦‍♀️

К.а.н.он

Основной древний язык

Alla Lala

ГДЕ ОН ОСНОВНОЙ? )))))

К.а.н.он

В древности))

Alla Lala

🤦‍♀️

Io
Iosef

Опять накурилась гадости какой-то?)

Alla Lala

то есть путинские полицисты гадость курят?? Согласна!

Юр ..Спб

начхать на питере,там нет людей

Solomon Gruzmarg

Ага,был нацик,бандеровец..😆👍

Alla Lala

😳

Димка

Это скоро пройдёт, Алла!🙄

Alla Lala

Вовка Путин скоро сдохнет?🤔

Надежда

Ну любят они террористов

Alla Lala

точно! ☝️любят! 😄

Алексей -------------

Брешешь как собака 😁

Alla Lala

хватит кукарекать..пидорок.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом и вопрос

Виктор Дубилей

Херня какая то .

Alla Lala

вот такая в России херня🤷‍♀️

Виктор Дубилей

В Питере такого быть не может . Да и вообще Тараса Шевченко знают .

Alla Lala

это факт..записанный на видео молодёжью питерской.

Виктор Дубилей

Такое шествие я сам состряпаю . Я могу организовать шествие Маоистов во Владике . Тысяч 100 рублей и аппаратуру . И весь Мир будет думать что Владик Маоисткий город .

Alla Lala

точно! то есть полицию Питера можно НАНЯТЬ за деньги и снять на камеру? 😆

Виктор Дубилей

Зачем полицию нанимать ? Переодел на 5 минут каких пройдох и снимай с разных ракусов . А потом по очереди выставляй в течении месяца .

Alla Lala

точно! среди бела дня на площади, где куча полицейских РЕАЛЬНЫХ.. и ещё и машины угнать полицейские.))) Ты ещё как ведёшься на пропаганду. )))

Сергей Сергей

Опять ты

Анатолий Горбунов

👎👎👎