♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Каой у вас вид механика или автомат ,на чем комфортно?)😁

Ответы
Старый Волчара

мне тут знакомые американцы говорили, что у них лучшее противоугонное устройство - механическая коробка передач, можно с ключами в замке зажигания оставлять машину)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как

Александр К.

У меня 4 машины. Одна автомат, остальные механика.. Мне вообще без разницы на чем ехать. Но механика попривычнее: я шофером работал на грузовых.. привык..

Виктор Дубилей

В городе автомат или вариатор лучше . А трассе коробка . Там как придавишь ,и перебрасываешь передачи при высоких оборотах -кайф .

Андрей Акбаров

Раньше были автоматы,. вышел на пенсию купил джип для охоты и седан по гостям ездить оба ручное переключение, мне без разницы.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Серёжа сначала нажал на одну педаль потом на вторую педаль потом на обе сразу но пианино так никуда и не поехало. 🙄

Alex Dubynskyi

Сейчас автомат, до этого больше 20 лет механика. Сначала к автомату привыкал, сейчас ок, удобнее реально

Игорь Крайнов

Даю лайфхак. Коробка на дизельной японской машинке переключается без зависонов авто и водителя

Adeptus Vaasc

Механика, был вариант с вариатором, но он сосед. Автомат был бы круче, но их уже не делают. 😞

Ира Бутенко

нельзя так жестоко с женщиной: педаль отобрал, еще и угрожает!!! Нахал🤣🤣

Vi
Viktor

у меня автомат) но не имею ничего против механики) во всем есть свой кайф)

Вася Филькин

Комфортнее автомат. Но я люблю механику, есть свои преимущества.

Eduard Mielke

Вообще-т у меня и то, и другое, согласен - автомат комфортнее.😁

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

Го
Гоша

Две педали🤭🤗🤣сцепление и газ, тормоза придумали трусы!!!!!

Можно Ли Всё Всем

Автомат на седане и кочерга на минивене. Автомат комфортнее

Моня Гершензон

в городе на автомате (на механике можно сжечь сцепление) ...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как?

Моня Гершензон

за городом на механике

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аа

Моня Гершензон

факт

Виктор Дайвер

Я сам себе механик, а автомата у меня нет, и даже пистолета

Alex Dark 🇷🇺

я в основном по трассе шпарю, в автомате нет нужды🤷‍♂️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я тоже почти ,хорошо что генератор есть)

Alex Dark 🇷🇺

у меня нету

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эх

Alex Dark 🇷🇺

купим делов то

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Правильно

Иван Егоров

На новой комфортно. Не от количества педалей это зависит

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Ше
Шепот

И автомат и механика)) гоняю 5 лет на автомате- удобнее))

Костя Кузнецов

Механика, но тут на автомате гонзал, привык ничего так