Роксана Береснева

Сегодня в супермаркете один парень обозвал продавщицу старухой, на что та с улыбкой ответила : " Молодой человек, в наше время даже старость является большой роскошью." Что она имела ввиду ?

Ответы
Владимир Присяжнюк

Она хотела сказать что для начала прежде всего надо оставаться людьми.А потом она сказала что многие люди не доживают до старости.Так что это было сказано все в одной фразе.

Владимир Присяжнюк

Это моё видение.А что на само деле она хотела сказать только она знает

Асель Ерденбекова

Наверное то, что не нужно расскатывать губу на вечность, любой из нас может быть вдруг внезапно смертен

Виталий

То, что при нынешней власти хрен доживешь до старости, Слава президенту

Людмила

И как отреагировал парень, интересно? )

Nikolai Garskov

... что до пенсии не доживет, а он и тем более!)))

Людмила

Думаю, он не понял даже сразу...

.... V Татьяна

не всем дано до старости дожить

Майя Петрова

Что не все до старости доживают

Дмитрий Самойлов

Что жить не кто не заставляет

Сергей Рюмшин

не все до нее доживают...

Графиня

не всем суждено дожить.

Евгений Мозговой

Выходи за меня замуж

Роксана Береснева

Это ответ на вопрос или предложение.

Николай Хмыров

Не все могут дожить.

Ви
Виктория

пенсинный возраст?

Бренный.

До живи до моих