Ну Вот!))))

Случайное счастье - всегда дар судьбы чёрной масти? (с)

Ответы
Татьяна Карпова

Мда девические страдание это что -то с чем то, главное нужные только ей самой, берем варим пюрешку делаем пышные котлеты, рубим салат и зазываем милого, получает мурлыкающего парнишу.

Китаев Валерий

На счастье влияют законы вероятности , но случайным счастье быть не может.Случайным может везенье,как элемент вероятности.А цвет масти вообще к этому не имеет никакого отношения.

Ни
Нина

не всегда. Просто человек получает то , что заслуживает. И это вовсе не случайность. Другое дело если человек не заслуживает, а пытается привлечь это при помощи магии.

Виктор Юркевич

О счастье мечтаем с рождения и далее Судьбу доверяем мы встрече нечаянной Но кто-то могучий готовит заранее То что потом происходит случаянно

Ну Вот!))))

Чудесно!)

Вера Гинькова

Случайное счастье - это для меня ново. За черной полосой, всегда, идет белая. А смена цвета жизненных полос, само по себе - счастье.......

Ирина Субботина

А Боги смеялись весь день и весь вечер... Смешила их фраза "случайная встреча"... Счастье не случайно! Это подарок Богов!

Людмила Лаишевцева

ЭТО ЖЕ СЛУЧАЙНОЕ СЧАСТЬЕ, ЕГО И НУЖНО ПРИНИМАТЬ КАК СЧАСТЬЕ ПУСТЬ И СЛУЧАЙНОЕ, ПОЭТОМУ КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЧЕРНАЯ МАСТЬ?

Дмитрий Юрочкин

Да солнце... сразу вспомнил ... да потом долго след боли... явно на черву не тянет

Ну Вот!))))

Это я вчера нечаянно на Саничку Кутикова наткнулась.. Песенка у него есть про Троянского коныка)))) Панравилась!)))))

Дмитрий Юрочкин

А я же не знаю его...

Ну Вот!))))

Машина Времени.... )

Дмитрий Юрочкин

новая машина? я тока старую слушал

Ну Вот!))))

Старая! Макаревич, Кутиков...больше не помню никого))))))

El
Elissa

счастье иногда случайное иногда нет. и это скорее дар судьбы

Неизвестно Неизвестно

Не согласна это воля случая!и чего то еще ,но не черной масти

Марина Овсянникова

Что значит случайное? Когда с 3 по физике в МИФИ поступил?

Вaсилий Куликов

Случайно не бывает. Это вознаграждение! Или наказание. )

Ольчик

это испытания

Елена Родичева

А может просто урок. Не выучил,повтори снова)

Тамара Фадеева

Случайного счастья не бывает. Бог или дает или не дает.

Наталья Ураевская

Главное, что это - дар, а кто автор "Подарка", не важно

Боброва Лидия

Дареному коню... Я бы от любой масти не отказалась...

Владимир Ляпин

Ага. Случайное чаще всего оказывается ворованным.

Иришка Сидорова

случайно ничего не происходит. пора уже это знать.

Meruert Arhabayeva

нет конечно, как себе это представишь так и будет!

Ирина Н.

Тогда, это не счастье! Раз присутствует черное.

Инна Доронина

случайным счастье не бывает.

Инна Доронина

случайным счастье не бывает.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

И чёрная карта иная... Бывает масть козырная....