✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

— Как тебе нравится новый самолет? — спрашивает один летчик другого.
— Нормально. Сделан, как и все машины серии СУ, по формуле: конструктор Сухой, самолет — сырой, летчик— мокрый.

Ответы
Оленька ))))

Пожар в гостинице. Из всех окон раздаются крики:- Воды, воды!Вдруг из окна на третьем этаже высовывается опухший мужик и кричит хриплым голосом:- А в тринадцатый номер два пива, пожалуйста!

Анашкина Валентина

Ни фига не смешно, если это всё правда!!! Ну, кроме конструктора, конечно...

Молчаливая Галлюцинация

........ А Вы все мокните и хлюпаете.......))).............

Финка

:))))))))) привет, Серега! 🙂 спасибо!

Антонина Карпова

Летчик упал-намоченный!))