Катерина Шарипова

"Как жаль, что каждая моя слеза не ломает тебе рёбра.😠 😡 😭

Ответы
Ра
Радион

Это за что? Что я Вам сделал такого плохого? А рёбер у меня всего ( если не ошибаюсь) 12 или 13 пар, а Вы, судя по рисунку плачете так, что ручей бежит. Сколько же раз должны сломаться рёбра? За что такая симпатичная девушка хочет мне такой большой неприятности (мягко говоря). Вы кто?

Сергей Макаров

Отольются тебе Кошкины слезы взаимного не прощения.Прости сразу Кота,прощение нужно тебе,если даже Кот не желает примириться,то твоё внутреннее примирение обязательно произойдет.

Светлана Махнева

Желай человеку того,что хочешь,чтобы он желал тебе,особенно,если он - встал в стан врагов.

Юрий Максимов

Женские слезы бывают легкими и тяжелыми, но сломать ребра вряд и смогут. Лучше улыбаться - это ломает сознание

Игорь Вахрушев

Когда относишься человеку хорошо, а он начинает устраивать тебе не хорошие вещи.

Zhivago Alecander

Кэт -а ты все-таки бухнула без меня и теперь тебя агрессивную надо тянуть на себе

Денис Хромов

Она ломает тебе душу, обида это медленное самоубийство она разрушает изнутри

Baktybek Kalchaev

Нужно было целица в сердце, а в не ребра. А ребра ведь про..про..прородица Вше!!!

Михтар Каграманян

господи , потом простишь будешь жить с инвалидом ?))))))))))))))))) ну за чем Вам это ?

Ханапи Лайпанов

Чтоб потом не проклинать так надо вовремя распознать попутчика по жизни!!!

Владимир

Не жаль , а то бы от радости плакала да ребра бы все поломала мне 😕 )

...a...a... ...

Что я плохого сделал сам не знаю!но могу сам вытереть твоей слёзы

Александр Жученко

А-ха-ха..... ВСЕ рёбра поломаны, ок. Дальше - ЧТО? ТРАВМАТОЛОГИЯ???)))))

Яна Василевская

не грусти,за то потом кто-то за твои слезы сломает ему ребра)))

Катерина Шарипова

ломали не помогает

=^
= ^.^ =

ой! нормально сидели, а тут на тебе слезы, ребра..куда бежать???

Серега Великий

А я причём,кто довел тебя до слёз,пусть ему ломает ребра.

Катерина Шарипова

ты то тут причем

Серега Великий

Ну я и говорю.

Серега Великий

Ну я и говорю.

Серега Великий

А я причём,кто довел тебя до слёз,пусть ему ломает ребра.

Айбарыс Даулетхан

е прожигает из нутри,до боли..до умопомрачительной боли

Владимир Шибнев

жестока, однако... правило бумеранга помнишь?..

Ал
Александр

перестань реветь -забей на него все в переди

Александр Кузнецов

А у меня ребер то нет, поэтому ломать нечего.