Не Может Быть

А как вот Вы понимаете, что именно любите человека? Не просто испытываете сильную привязанность, своеобразное дружеское отношение или... не знаю... глубокое уважение, а именно любите? Интересно...

Ответы
Сергей Куля

Что? Вы хоть понимаете что спросили? Вы спрашиваете о том чего нету. Придумали себе какую-то любовь в сферическом вакууме и спрашиваете о ней людей. Существует лишь три клея для брачных отношений, это сексуальное влечение, расчёт и общие интересы. И всё.

Не Может Быть

Блин... ну вот, снова подтверждение биологической основы "любви"... Да Вы так эмоционально не реагируйте, я с вами согласна... Отчасти.

Сергей Куля

Я не эмоционально реагирую. Просто вы это читаете эмоционально. Я вполне спокоен.

Alen Delon

Секрет любвы мало кто раскрыл. Она и есть такая настоящая любовь. Не за что то в просто любишь. Не объяснимо но факт)))

Андрей Хитров

Привязанность, любви нет)

Не Может Быть

Что-то и правда, какой-то дурацкий вопрос...)

Андрей Хитров

Нормальный) нет четкого понятия любви

Не Может Быть

Таки да.) И тем не менее большинство людей так активно его используют... Эх...

Андрей Хитров

Используют формулировку))