Свирепый Бамбр

Какие Вы видели необычные творения домостроителей и архитекторов на торцах многочисленных 5-; 9- и 16-этажных домов как советской эпохи, так и современных новостроек (рисунки, мозаика, кирпичная выкладка, рельефы и т.п.)? Рекламные полотнища, плакаты и сайдинговая облицовка к ответу не принимается! ?

Ответы
Куликово Поле

Погуляйте по Чистопрудному бульвару (ближе к Покровке) .Здание напротив метро "Добрынинская. Дом Морозова в псевдомарокканском стиле. Что на ум сразу пришло.

Свирепый Бамбр

Скоро буду проездом в Москве - съезжу обязательно. )))

Куликово Поле

Дом Морозова напротив метро "Арбатская". За ним, кстати, интересный фасад с промышленной надписью 30-х годов. Если память не изменяет. Музей Щусева рядом .

Свирепый Бамбр

Зафоткаем обязательно. )))

Куликово Поле

Удачи)

Свирепый Бамбр

Спасибо Вам. ))

Куликово Поле

Да не за что)

Лариса

Медальоны из керамики.