Игорь Крайнов

🖼Вопрос , на который никто не знает ответ . А почему Дальневосточный леопард , уже столетиями живет ( обитает) лишь в Хасанском районе Приморского края

Ответы
Златка Золотая

На ДВ ещё и леопард есть??? Во хорошо то, что я туда не поехала.

Игорь Крайнов

Конечно есть . Хорошо хоть крокодилов нет )

Майя Петрова

Там сложился его ареал обитания (у его предков)

Игорь Крайнов

Это то да . Но кто ему запрещает дальше пойти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гномиков ест. А больше они не где не водяться

Игорь Крайнов

Точно . А я то думал

~Глаза Цвета Ночи~

А где ему обитать ? В Москве, что ли ?

Игорь Крайнов

Да понятно что нет . Но он почему то за пределы административного района не выходит . Как прописанный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что ему там нравится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас тоже было тепло. Одна неделя только на минус пошла. А обычно в первых числах октября уже снег и морозы.

Игорь Крайнов

В Находке выпал на той неделе . А мы пока гуляем .. Но видимо не долго

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда-то зима и к вам прийти должна.

Игорь Крайнов

Да куда ж мы денемся )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно! ))

Ле
Лена

😏