Т1
Тракторист 1 Класса

Можно ли самогон запивать молоком?

Ответы
Каролина .

Не знаю, не пробовала. Да, я и сам самогон то, пила всего раза три, четыре за всю свою жизнь. P.S. Хотя... Вы можете сами попробовать это сделать. А, потом расскажите нам здесь о своих незабываемых ощущениях. 😁

Виктор Шаламов

Разрешено всё, что не запрещено законом. Закон запрещает запивать самогон молоком или молоко запивать самогоном? Нет? Знасит можно.

Al
Alexc

можно. но у большинства это вызовет несварение желудка и весьма мерзкие ощущения. а вот водку запивать жидким йогуртом - таки кайф

Al
Alexc

именно. при том сам я относительно нормально реагировал на смесь молока с прочими продуктами, но вот знакомым плохело и не раз.

Т1
Тракторист 1 Класса

Мне непоплохеет, я привык солярой запивать😁

Алексей Старшинов

Пиво , однажды, так пили . Двое суток жуткого запора, потом у всех. С самогоном не случалось, эксперимент легитимен!

Юрий Кривич

Водку точно можно. Был у меня один такой знакомый. Про самогон не знаю, но рискнуть попробовать, думаю, можно...

Ми
Миla

Молоко пьют ДО алкоголя) "пост винум лак - тестаментум фак; пост лак винум - медицинум" эт поговорка на латыни)

Т1
Тракторист 1 Класса

Какая ты умная

Ми
Миla

Бываю местами))

Игорь Погребняк

Да и мухоморы с битым стеклом есть можно.......☝️
....... никто не запрещает!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Сергей Маркарянц

А смысл? Закусить - святое.... никогда не запиваю алкоголь, быстро "развозит" замечено практикой....

Любовь Немчинова

Дорогой не в коем случае, ......потом будем бегать в туалет или вообще не слезишь с унитаза

Любовь Вотинцева

😅 А ЧТО нельзя то можно в поле не видать на сколько метров против ветра😅😅😅😅

Геннадий Попов

Можно. Особенно если самогон не очень чистый (в смысле сивухи) Можно кефиром

Александр Емельянов - Женат

...и немно...а нуэно... и вожку - то эе.... Пробовал много раз....реклмендую....

Вячеслав Сызов

Самогон такой продукт что чем хочешь запивай --а голова будет гудеть !!

Алексей Григорьев

да, хотя это глупость, это похоже на то - выпил, и сразу два пальца в рот

Николай Богомазов

Да.особенно в жару.не потеешь. Летом 67г работал в лесу.там научили.

Людмила Николаева

А я думала вы спросите - когда начнем пахать. Тракторист 1кл....

Т1
Тракторист 1 Класса

Это не вы решаете, а директор агрокомплекса

Vladimir Afanasiev

Можно. И даже нужно. Причем, пропорции должны идти по вкусу !

Лариса Будрина

Есть такой краткометражный фильм-комедия:😉 "Самогонщики"!

Марина Колосова

Я бы сказала, нужно. Очистка организма, дёшево и сердито.

Са
Самосвета

Улетите потом с унитаза по реактивному принципу.... 🤔

Т1
Тракторист 1 Класса

Вы сами проверяли?