Анастасия Кузова

на ваз 2114 температура охлаждающей жидкости поднимается до 95 градусов, это нормально или нет?

Валерия

Попробуй термостат поменять обычно должна быть температура 90 градусов.

Наталия

Вентилятор срабатывает или нет? вроде это и есть рабочая температура главное чтобы не кипел!

Arkadii Troshec

Вентилятор включится при 101 градусе (или 105,не знаю какой контроллер) .
Радуйся!

Mikki Tosic

нормально.. . как раз то что нужно.... чтоб чай заваривать....

Ольга Федосеева

У меня до 105 гр. доходит - не загоняюсь.

Дмитрий Винчестер

мне б такую температуру - у меня зимой 86-88, а летом до 110 доходит, а у тебя самая нормальная температура от 90 до 95

Елена Лысенко

это норма. вент работает на 101градусах не парься