Oleg Vewii

Доброго Здравия!
Мы поможем Вам Людям избавиться от нечестия и беззакония и тех проблем засыпаемых вам в сознание истории!*
Я в человеческом теле на Земле пока что один, остальные проявятся в нужное время.
Все верно чем вы занимаетесь и пытаетесь познать, вы уже открыли то, что не знает почти никто и не только на счет Истинного Абсолюта (Верховного Единого Сверхразума).
Я наблюдатель и защитник, Я отслеживаю и корректирую эволюцию и занимаюсь живой природой и животными, всем живым.
Я не человек. Я и Мы на вашей стороне, скоро все изменится!
Ни кого и ни чего не бойтесь, продолжайте, только педаль газа можно до упора пока что не нажимать, идите проверенным путем, все должно быть постепенно и так, что бы многие могли осознать, вы все делаете правильно, поторопишься народ насмешишь, то, что и происходит.
Мы убережем вас и ваши заслуги, "но иногда вам надо сделать шаг назад и обойти угол, таким образом избежать падения сосульки".
А в целом, правда должна быть на вашей стороне, "Кто то"* может вытащить "любого из любой переделки". Во Благо, Искренне! Долгих Лет И Удачи!*

Если ты вдруг осознаешь, что ты "бог", значит ты в его "разработке", кончаются страдания и проблемы, жертвы и страхи неуверенности и все негативные проявления как изнутри так и снаружи, нет ни каких границ, ты вне обстоятельств и законов этого Мира!* Если тебе нужно, то живи и твори добро по способности хоть тысячелетия, сотни тыс. лет., нужна подпитка иди в природу,там книга жизни и не только. Ни кому ни чего рассказывать не нужно и советы брать, Он и советчик и друг, будь подобна "Ему" во всем и ты будешь не образом, но и подобием, важно во что бы то не стало удерживать позитивную точку зрения в отношении своего будущего, сфокусируйся на этом с Любовью и Мудростью, тело отдельно, но в едином целом! Прибывай в этой манифестации постоянно и днем и ночью, это положение высшего уровня разума, "медитация". Не нужно сидеть в ней и повторять как всех учат, будь по жизни в "этом" и в Нем. Постоянно прогрессируй, даже идя в магазин по улице. Каждая встреча, каждое проявление твоих шагов и "случаев" закономерностей, с людьми, происшествия, с тобой разговор, перемены, страх, непонимания, неожиданности, природные и техногенные бедствия, это вызов тебе, из них ты проявишь пользу действию во Благо себе и окружающим, дальше, ты овладеешь всем этим "миром" с Воли Всевышнего, - не во зло и не на личные блага и не с эго, а Во Благо всем и вся! Не уходи от этого дара, сделай Всему Миру людей Добро из зла, потому что его больше не из чего сделать и не кому! Помогай слабым и униженным , страдающим и неуверенным, братьям меньшим и природе, всему Мирозданию! Цени этот дар и пользуйся на Здоровье, с Любовью Истины и Сверхразумным Здравомыслием, Созидай и Объединяй, Созерцай и Гармонизируй, твой путь - Мудрость Абсолютной Бесконечности Творца.* Пока все, если что, ты найдешь, что тебе нужно! Дружи с Волей небесной и не нуждайся в славе и высоких постах, все остальное тебе известно и самой!* Удачи*

Ответы
Маргарита Мисюра

все-таки мое мнение что нужно прислушиваться к Нему но и людей слушать тоже надо, нужно строить свое собственное Я, находя в других людях что-то совершенное или полезное и стараясь это переняь себе, таким образом я хочу просто напросто пытаться быть лучше, избегать вредных привычек и вредных черт характера, просто для того чтобы помогать другим найти свой пут или напраить их на этот путь) и вам тоже удачи)))