Андрей Мирный

Когда-нибудь оценивала парней по достоинству? Что в твоем понимании, значит, достоинство парня? Каким достоинством он должен обладать?

–2
Ответы
Марина Садыкова

Мужчина должен быть умным и адекватным. В том плане, что хватает и 35-летних "мужиков", которые ржут над месячными или над тем, что женщины тоже в туалет ходят.
Мой муж еще в детстве (что в наше время удивительно) понимал все это. Т. е. если его подруга/мама/сестра/знакомая просят отвернуться, чтобы переодеться или пописать, если приспичило на природе-он отвернется и даже попытки подглядеть не сделает. Не будет потом обсуждать это и смеяться. Потому что прекрасно понимает женскую стеснительность в этом вопросе. Если узнает, что кто-то из знакомых пользуется секс-игрушками, никогда смеяться над этим не будет. В наше время, повторюсь, это удивительно. Считаю это одним из главных достоинств мужа.

Mr X Man

Вам повезло значит

Ирина Казачишина

это когда парень ведет себя естественно не понтуется не боится быть иногда слабым ведет себя достойно уважает людей знает чего он хочет от жизни не боится трудностей с чувством юмора

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Двояко как- то звучит)) Либо я с линейкой ходила, мерила и цены на каждом писала, либо присваивать надо номер оценки что ли? Это странно, не находишь? Хотят ли они, чтоб я их ценила?

Sonik In The Фингерс

Смелый, отважный, правильный, красивый, смуглый, брюнеееет, большие руки, крепкие ноги, светлая голова, мягкая кожа, высокий, заботливый ко мнееее, не козел, не осёл, не пи..абол.

Mr X Man

Ого))) какая точность

На
Наташа..

Вот несколько качеств..мужчин, от которых никогда не уходят женщины: Надёжность,Верность, Великодушие,Решительность,Влечение.... Это и есть ДОСТОИНСТВО...

Mr X Man

Хорошо сказано

Ск
Скарлетт

В моём понимании достоинство -это совокупность качеств мужчины... И никакого отношения не имеет к его органу, а тем более к размеру этого органа!)

Ск
Скарлетт

Коварству женщин нет предела!))

Стивен Кинг

да лен иваныч те не аткаджет)

Иван Иванович

Я фигурально выражаюсь

Ск
Скарлетт

Ясен пень! )))

Стивен Кинг

да ну)

Людмила Юрьева

Для того, чтобы парень понравился нужно влечение обоих. Если таковое имеется, то ценю доброту и искренность, остальное всё приложится.

Марина Роговская

чувством юмора, ответственностью за свои слова. его достоинства - его поступки со всеми окружающими, а не только с избранницей!

Бэтман Аполло

абалдеть....

он не должен трепать языком как базарная баба..слова его должны бытьь взвешенны, не лишены смысла и без бахвальства...

Au
Aurika-Rika

Честность, умение держать своё слово,умение здраво оценивать ситуацию, умение поддержать в сложный момент.

Mr X Man

И как нашла?

Au
Aurika-Rika

В моей жизни был такой человек,мне повезло, но его не стало в 2009

Mr X Man

Мое соболизновани

Алина Ткачева

Остроумный, добрый, решительный, верный, умеющий слушать и слышать. Таких наверное нет😔

Sergei Dvornichenko

Моя жена с тобой не согласиться

Алина Ткачева

И скромный еще👍🏼😊

Sergei Dvornichenko

Да есть такой грешок

Алина Ткачева

Если вы попадаете под мое представление достойного мужчины - вы безгрешен😝

Sergei Dvornichenko

Нет нет нет я далеко не скромный человек

Алина Ткачева

Правильно, не надо стесняться👏🏼🕺🏻И скромничать тоже🤷🏻♂️

Алеся В.

Никогда не оценивала. Но должен, любить, уважать и беречь свою жену и семью., родителей.

К@
Калинка @@@

В первую очередь, мозгами. Видела потрясающе красивых, но абсолютно глупых. И не мало.

Mr X Man

Да таких не мало

Татьяна

Порядочностью и воспитанностью быть ответственным и еще много и много интересного

Лека Лютер

Человеческим достоинством. Интеллектом, воспитанием, добротой и принципами.

Mr X Man

👍🌹

Елена Агеева

Достоинство или оно есть,или нет. Не бывает первого или второго качества.

Бэтман Аполло

а кокое?

Zza-Zza-Lorak.

Не всегда мужчина может быть заботлив,это редкость, вот это достойный.

Mr X Man

Интересно

Zza-Zza-Lorak.

Чем же?

Elizabeth Sleptsova

Уважение к женщине наверно самое главное достоинство каждого мужчины

Жанара ***@@@***

Главное чтобы мужчина не только говорил но и дела привязывал к словам

Фрол

ИНТЕРЕСНО ПРОСТО СПРОСИТЬ ДЕВУШЕК НУ КАКИМ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАШ ПАРЕНЬ?