Фрекен Снорк

Чем вы кормите своих детей? Наготовлено всякого, а они заглядывая в холодильник: "мам, а можно сосиски с макаронами?" Так и совсем готовить разучусь...

Ответы
Ирина Карпова

дети готовят сами.зять обожает мою солянку. а я- три дочкиных салата

Фрекен Снорк

ну, это уже взрослые дети )) я имею ввиду тех, которые еще не такие самостоятельные ))

Ирина Карпова

внучка обожает мой омлет с семгой и пельмени второй бабушки

Фрекен Снорк

здорово!

Шепот

Мой младший с утра заныл- пиццу испеки)) пришлось печь

Фрекен Снорк

Здорово! Я своих сегодня полдня пытала: что приготовить? В итоге опять пельмешки, сосиски... Сварила суп! Ибо не фиг )))

Шепот

Пральна!)))