В:
Варвара :)

Реальная история.. Закpыли шлагбаум. Остановился форд, за ним дядька на телеге. Водитель жигулей не сумел затоpмозить и стукнул (несильно) телегу, лошадь со стpаха заскочила на кpышу впеpеди стоящего фоpда. В это вpемя пpоходил мимо дед с козой, и как свидетель пpоисходящего влез в pазбоpку между водителями. Пpи этом пpивязал козу к шлагбауму. Поезд пpошел, шлагбаум откpылся...

Ответы
Вл@димир С*

Ваша, якобы реальная, история была рассказана Ю.В. Никулиным ещё в 70-х годах. Только вместо "Форда" были "Жигули"... проверяйте первоисточники... 🙂

Наталья Ширинская

))). ТАК ЭТО ЖЕ НИКУЛИН РАССКАЗЫВАЛ, ЕЩЁ В ДАЛЁКО-ДАЛЁКОЙ ИВАНОВСКОЙ ПЕРЕДАЧЕ ВОКРУГ СМЕХА ))). ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ, ТЕПЕРЬ ОБА УМЕРЛИ...

Ольга Сорокина

аааа!!!!!!!!!!! блин!!! жалко я не была в той очереди!)))) спасибо за историю!

Лариса *********

)))) бедные животные, им слово то хоть дали сказать!!!??)))))))))))

Николай

да уж....запрягай-старуха-клячу- я на дачу пофуячу)))

Евгений Ефратов

Как всегда,в забытой России страдает невиновный .

Марат

варвара,ты мне это уже расказывала,а есть еще что

В:
Варвара :)

есть--на страничке полно,не я рассылаю вопросы (...если ещё попадётся--просто удалите ,спасибо

Марат

ладно,как все скучно блин,зайди посмотри,сама может раскажешь

Станислав Кизимов

Тоже свидетель всего этого 🙂 И что стало с козой?

В:
Варвара :)

заметили сводители с противоположной стороны,сняли козу,живая ..)

Станислав Кизимов

Да уж даже так и не придумаешь, вот же так свело

Александр Грызлов

да уж, и смешно, и козу жалко,.......:)))

Зиннур (Октябрьский)

автомат)раньше стрелка НАПРАВО))))

Светлана Кулик

Коза самая вязучая оказалась)))))

Александр Пашинин

Как ещё мшинист не пострадал...

Tram Tararam

На Кавказе есть Шлагбаум ... )))

Дмитрий Понасюк

Сука,каза:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD)

Нателла Воробьева

вот дед дурак!)))..козу жалко

ОК
Одинокий Кот

Вот бы самому это увидеть.

Инна Сотникова

какой ужас)) бедная коза((

Валентина Фомина

ахахаа)) бедное животное

Дмитрий Немков

Какая грустная история

Виктор Кот

бедная козочка!!))))))))))))