Св
Светлана

Если на земле не было людей, а только растения и животные, то на земле был бы рай,

Ответы
Андрей Науменко

Нет. Ведь не было бы тех, кто придумал такую смешную концепцию, как "рай".

Ин
Интеллигент

Рай был бы, но детей от них не было, для нас это неактуально))

Кевин Живёт В России

Так же было-давно и до чего докатилось

Св
Светлана

кто то подселил на землю человека - этого гуманоида и он стал разрушать землю и все живое на ней и сам себя.

Кевин Живёт В России

Да-дай волю и вселенную сожгёт

Эм
Эмма

Рай не для всех зверей и растений.

Dj
Djek

Зависит от создателя!

Вера Гудкова

наверное

Св
Светлана

и не сомневайтесь.🥹

Александр Грызлов

И ладно

Doctor Faust

Нет