Т_Ке

Нужно ли бороться со своей темной сущностью?

Ответы
Зинаида Могилевская

Надо найти равновесие между собой. Так как всё сущее состоит из созидания и разрушения. Это одна медаль, состоящая из этих двух частей. Малейший перевес с какой либо стороны, будет нести за собой последствие. По этому: Захотели, подумали, а потом только сделали. Всем должен управлять только здравый смысл! А чувства и эмоции нужны только в пастели. Поэтому-то и говориться: Что каждому своё и всему своё! Нарушая гармонию, мы совершаем грехи, а где грех, соответственно будет наказание ... 😊

Ку
Кубаночка

Конечно надо!! Ведь в каждом из нас живут эти две сущности..Одна хорошая, другая плохая..Важно с кем ты боришься.. Такой и человек из тебя получается..Это сугубо мое мнение...

Вячеслав Скульский

если делать больше нечего. но имей введу, после каждой борьбы она сильнее становится. так как всё внешнее подчиняется внутреннему.

Vera Grehko

Обязательно необходимо со своей тёмной сущность, пока она не одолела Вашу душу и тело. Сходите в церковь, исповедуйтесь...

Advisor Mr

Не сможете сами с собой... А если сможете, то проиграете, тк даже в случае победы, побеждаете же тоже себя саму)

~Неуловимая~

Её, скорее всего нужно усмирять, когда разойдётся. А так, она может в чём и помочь в жизни.

Александр, Н.новгород

Нет ни какой тёмной сущности. Но есть эгрегоры и не понимание устройства Вселенной.

Александр, Н.новгород

Да, это меняет суть... и очень сильно... не вижу тему спора... Вы сами себе пртиворечите

Т_Ке

я себе не противоречу, я просто не соглашаюсь и остаюсь при своём мнении

Александр, Н.новгород

И в чём Ваше мнение? Обоснуйте?!

Т_Ке

Я не хочу снова вникать в суть диалога

Александр, Н.новгород

А я вот вник... Мы с Вами говорим об одном и том же... Просто Вы потеряли нить разговора)))

Natalia Kendesh

Нужно принять себя таким, какой есть. И работать над собой, но без мазохизма.

Галина Галчонок

если не будет темной сущности ,не узнаешь что такое светлая сущность

Анастасия Плющева

Если она вредит хозяину - да. Нужно сделать так, чтобы она помогала

вс
виктор соловьев

Тут нет союза..или она тебя задавит или ты ее..что кормишь то и ты.

Не
Незнакомка)

Со своей теневой стороной нужно разбираться и договариваться.

Ва
Варвара

Нет. С ней надо подружиться и она должна слушаться тебя.

Т_Ке

Она хуже, её приходится сдерживать

Татьяна Tatiana

конечно! но в меру....какую то часть стоит оставить....

Марина

если она мешает - то да.., а если помогает - то нет.

Ирина

А смысл ? Без психиатра все равно не справится.

So
Solnce

Смотря что вы считаете своей тёмной сущностью

Виктор Соловьев

А выбора то нет..если не будите.она вас свалит..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если мешает, боритесь. А если нет, то миритесь

Angel Wings

Пусть живет себе, лишь бы тихонько сидела!))