Игорь Целовальников

В чем смысл жизненного цикла, да и всякого цикла бесконечной, не замкнутой спирали не имеющего ни начального витка ни завещающего?

Ответы
Swetlana Ajhele

Ответ долженн быть кратким, но кратко не получается...каждый жизненн. цикл- очередной виток "вверх",целью которого видимо является высвобождение своего сознания, чтобы тебя твое эго не порабощало...ну как то так...

Му
Муха

найти себя как человека

Swetlana Ajhele

Неправильно

Дама С Собачкой

жизненный цикл не спирать...а кольцо

Галина Варочкина

пытаться сделать мир лучше,добрей.

Татьяна Мякишева

а в чем вообще смысл жизни?