Руслан Разин

как вы смотрите на благотворительность

Ответы
Надежда Попова

Мне было бы не приятно пользоваться услугами благотворительных фондов, потому и сама не имею желания делать пожертвования, но когда ко мне обращаются за помощью, если это в моих силах, обязательно помогу.

Марина

положительно только я должна быть уверена что деньги мои пошли именно на благотворительность

Маргарита С.(Киргизия)

нормально, но почти не участвую. Только раз в году, что положено сдаю в мечеть во время Ураза

Татьяна Ромашка

смотря кому и на какие нужды, а так чтоб показать свою "положительность"-считаю просто бред.

Lagada

смотря какая благотворительность если кому то помогут найти работу дать совет то да

Вадим Науменко

да если ты богат или утебя есть лишниеденьги или если этот человек в этом нуждается

Ольга Семикина

Почему-бы и нет...людям нужно помогать...особенно если есть возможность...

Геннадий Сухоруков

нормально это у нас в крови. Только как всегда испохабят и бабло сопрут

Ольга Холодилина

Положительно,уважение людям,занимающимся благотворительностью!!!!

Римма Топилина

каждый по мере своей возможности должен иногда помогать другим.

Евгений Халиулин

С очень положительнои стороны, я вообще за благотвориьельность

Михаил Кириченко

положительно, если оно от души, а не для повышения рейтинга

Ольга Розанова

положительность, главное с каким сердцем Вы это делаете

((=Наташенька=)) Луценко

отличное дело,были бы деньги помоглабы больным детям

Ирина Киселёва

Замечательно, если есть средства, то надо помогать.

Наталья Блинова

все, что дашь от чистого сердца, вернется сторицей

Зоя Кабак

положительно, ведь это реальная помощь кому-то

Лана Светлая

я не смотрю на неё.При возможности творю благо

Анна И Валентина <3

с уважением к тем людям,который ей занимаются)

Валентина Ишаева

если есть чем благо творить то почему бы и нет