Динара

Если человека не интересуют разговоры и проблемы окружающих. он умнеет?

Александра Карпенко

он думает а думая размышляет. не мешайте ему.

Kira

Скорее медитирует))

Ал
Алена

Я думаю, что надо интересоваться окружающей жизнью и делами людей, чтобы не слыть бездушным человеком.... а вот советы им давать, так лучше этого не делать, а то ещё врагов наживёшь....

Виктория Дадаева

От самого этого неинтереса - нет.
А вот умнеет ли он, зависит от того, что же всё-таки его интересует.

Va
Valentina

Меня интерисуют проблемы близких мне людей. а на остальных мне параллельно.