Денис Денисов

17 лет через пару месяцев уже 18 рост 174. Папа 179 мама где-то 164.До скольки смогу вырасти? турник пока что не очень помогает

–1
Ответы
Майя Петрова

+ Баскетбол, плавание. Рост обычно заканчивается в 25, ещё вагон времени. Ещё генетик смотрит рост бабушек-дедушек. У нас два сына. Я, мама - рост 165. Папа - рост 181,5. Мои родители: оба- 172. Родители мужа: мать- 152, отец 175. Но вот отец отца был 185. Мои сыновья: старший - 185, младший 179.

Андрей Акбаров

в мамину породу пошел, хотя отца наверное догонит

Денис Денисов

Внешность у меня папиная тем более мужики в основном берут гены у отца поэтому хз

Милош Йованович

милый мой здесь на лаборатория по выращиванию.

Хижина Дяди Семы

Вряд ли много вырастешь,мама небольшая

Elchin Kuliyev

Дальше рост будет уменьшаться

Артур. Владикавказ.

Лучше остановись на этом

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😉

Николай Смирнов

Мало висишь на турнике.

Александр Захаров

Одному Богу известно...

Елена Данилова

Какой размер обуви?

Фи
Фио

В армии вытянешься

Ворон

А зачем?

Аламути

🤦‍♂️