Тина

ну вот и подходит к концу первый вечер ЛЧ расскажите ваши впечатления?

на международных турнирах я болею за любой российский клуб поэтому Зенит конечно огорчил

Ruslan Pashaev

Приземляют Испанцы хорошо...

Хасан Неизвестно

бл9ть я не увидел как все говорят бешаную игру Реал-МС 😞

Татьяна Раймова

в очередной раз убеждаюсь.. нечего нашим командам делать на этом турнире..

Dimka Zima

Реал Мариииид!!!

Эдик Белозеров

это прискорбно ...Динамо, Зенит ...надеюсь завтра Шахта исправит положение - с кем как не с Норшаланом у себя дома

Марина Тулина

Жена болеет за питерский "Зенит", а я за киевское "Динамо".
Какие тут млять впечатления могут быть?: (