Ольга Фомина

Кто-нибудь был во Въетнаме в конце декабря? ? расскажите свое впечатление.

Св
Светлана

Мы переехали во Вьетнам (Нячанг) как раз в конце декабря.
Впечатления самые прекрасные и о стране, и о городе.
Если Вы боитесь дождика, то не стоит - они кратковременные.
Там несколько отличных грязелечебниц и один из лучших моментов - это лежать в теплой грязевой ванне (или ванне с ароматными травами) , когда идет дождик. http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/nyachang-i-resort-pochemu-stoit-vybrat-vip-bungalo.html
Много достопримечательностей, шикарная природа, очень хорошие люди.
Если будут вопросы - пишите.

Сашулька Жданова

американци когдато были