Мария

кто был во въетнаме? расскажите о поездке. где были, дорого ли стоит поездка на 2-х на 10 дней.

Александр Иванов

Мы ездили в конце апреля на 14 дней, путевка 90 тыс. на двоих. Деревня Муй не, отель Тиен Дат, 3*, но практически тянет на 5*. Нам понравилось очень. Есть что посмотреть, есть что поесть (морепродукты свежайшие и очень дешевые, большая тарелка гигантских креветок тянет всего на 150 рублей, лобстер 300 руб.) . Плюс пиво (15-30 руб. бутылка) , местное вино 60-90 руб. бутылка. Экзотические фрукты 40-70 руб. за кг. Натуральный жемчуг всяких цветов и всяких размеров от 600 руб за комплект (Серьги, колье, браслет+кольцо).. . Единственное, долго добираться, но надо просто на это настроиться. Оно этого стоит!

Славутинский Виктор

Были весной прошлого года на вьетнамском острове Фу Куок. Всё было супер! Летели через Хошимин, на обратном пути провели там 2 дня. Прекрасный шоппинг. Остров довольно большой, красивые пляжи, дешевые морепродукты и дешевый жемчуг, хорошие отели. За 15 дней (включая Хошимин) отдавали 112 тыс. на двоих, отели 4*. Широко рекламируют курорт Фантьет, но его мы сразу отмели потому, что поездка туда из аэропорта на автобусе может занимать до 8 часов! Хотя турагенты говорят, что только 5 часов, но мы поверили рассказам очевидцев) До острова же дорога на самолетике заняла всего 50 минут.

Роман Постричев

Читайте мой отзыв от 12 апреля 2011 года:
http://vietnam.obnovlenie.ru/articles/phan-thiet/

В этом году снова были во Вьетнаме, но взяли отель 4* (Терракота) . Если еще что-нибудь интересует, пишите в личку. Обязательно отвечу.