Ла
Лана

Женщине нужна ЗАБОТА ! Прежде чем расстегивать ей платье Ты научился застегивать ей пальто ???????

Ответы
Володя

Женщине не нужна забота она сама отдающая роль это она должна создавать условия и отдавать заботу а от мужчины ей нужна защита и статусы. Роль мужчины принимающая ключевая способность защищать и управлять системами . Еще одна способность давать женщине статусы. Роль женщины отдающая чем больше отдает тем больше получает энергии способность быть рядом с мужчиной быть тренером детей и т.д. А женщин воспитывают принимать ват в этом и проблема с семьями здрорвьем и психикой.

Володя

Ну можно и так сказать. Все проблемы в отсутствии эталонов.

Ла
Лана

Ну я понимаю....женщинам ----женские дела мужчинам ----мужские и тогда все будет на месте и правильно......но это только теория

Володя

Нет не теория. Мужчина никогда не будет делать женские дела а если женощина начинает мужскими заниматься то он воспримет ее как равную.... И пойдет на диван лежать.просто у нас не воспитывает девочек и не учит мальчиков и выростают психи адаптированные в обществе.

Ла
Лана

а если он не может найти работу а она вынуждена тянуть всю семью на своей шее....он привыкает к такой жизни

Володя

Вот и я о том же его не научили как искать работу... Он же идет устраиваться и действует физическим телом а оно предназначено для рубки дров и починки автомобилей. Я бы воспользовался ролевым и умным телами.

Ровшан Агаев

понятно, примитивно до простоты души, купи шубку- тогда пересплю. Противно, женщина не должна клянчить, а держать стойку, достоинство. Мужчина, если сочтет нужным, одарит ее тем, о чем она и не мечтала.

Ла
Лана

Жмоты вы все поголовно !

Ровшан Агаев

Дерзко. Хотя от автора высказывания я другого не ожидал.

Ла
Лана

От вас снега зимой не выпросишь.........а уж додуматься ,так под дураков ,как правило ,катите.....

Ровшан Агаев

такая ожесточенность к противоположному полу никогда, ни к чему хорошему не приводит

Леонид Музафаров

Как то одной даме я застегнул лифчик, так она одевшись позвонила подруге и стала этим хвалиться. Интима между нами не было.

Ла
Лана

вот это ей и не понравилось......

Ник 137

Прежде, чем расстёгивать и снимать платье, сначала надо его купить и надеть на неё........

Ла
Лана

а она голая вам досталась ?????

Ник 137

....в джинсах и свитере.....

Ла
Лана

таааак намек поняла.......так и нужно на свиданку приходить.....смотришь и гардероб обновится....)))))

Solomon Gruzmarg

Ну кому то надо же учится растёгвать, что б уметь застёгивать пальто

Руслан Соломай

в пизду иди дура......заебали вы....выеби их.....да еще и купи им......ски....

Ла
Лана

а вы бы полюбезнее к нам бы относились а не орали как резанные и не доделанные !

Руслан Соломай

ага...кто больше то орут......наверное вы ........курицы....

Ла
Лана

НЕТ ,вы----бараны ! надо ..ни надо ....злобные гоблены !

Руслан Соломай

сама ты 4ума с пиздой.....кон4еная в придавок....

Ла
Лана

а ты без нее........и .........................................ладно ,солдат ребенка не обидит.....а то еще кошмары снится будут ! Кто тебя вообще воспитывал ?

Maga-Mёd Kvazar

Расстёгивать ей платье может тот, кто купил её.... 😜

Ла
Лана

часто покупаете ?

Maga-Mёd Kvazar

По крайней мере снимаю ту которую "сам" купил......

Ла
Лана

не противно ....." МНОГОРАЗОВУЮ " ???????

Maga-Mёd Kvazar

Блин 😁 Я имею ввиду платье, которую я купил, а не проститутку, которую снимают... 😬

Ла
Лана

Платье---оно ! Снимаю платье то ,которое покупаю ---тогда уж

Maga-Mёd Kvazar

ладно умник....кто о чём думает....

Ла
Лана

Вообще то я умница (и красавица на всякий случай чтобы знал ))))))

Юрий Юрченко

Если она не умеет застегивать пальто, то и раздевать её не стоит.

Лисиц Рыжий

пальто-фигня,научись застегивать сапоги...см. "иронию судьбы"

Ла
Лана

хорошо .,кстати ,все кончилось......

Лисиц Рыжий

Mylene Farmer - Pourvu Qu'Elles Soient Douces
вот так... (см. перевод)

Ла
Лана

где же я посмотрю ????? Переводи давай сам

Лисиц Рыжий

Ты стонешь "Ах! Ох!"
Между делом,
Когда я, стоя спиной к тебе,
Снимаю свои трусики,
Не робея,
Обнажаю твои тайные желания...

Ла
Лана

Рыжий ,ты там что куришь ?

Лисиц Рыжий

отсыпать?

Петр

Куплю ей чукотскую малицу,чтоб через голову одевать...

Спокойная Старость

Начнёт пальто застегивать, решишь домой ртправляет.

Ла
Лана

не исключено..... )))) а пуговицы на платье расстегнешь----решит что согласен ее у себя прописать

Спокойная Старость

А вот это вряд ли, попользуется и застегнет пуговицы и на платье и на пальто.

Ла
Лана

жадина---говядина

Спокойная Старость

Говядина все дорожает

Спокойная Старость

Говядина все дорожает

Ла
Лана

праздник ,однако ,на носу.....

Спокойная Старость

и не только на носу, к счастью

Спокойная Старость

Начнёт пальто застегивать, решишь домой ртправляет.

Ла
Лана

))))) ни исключено.......

Мужик - Ром

от заботы = она садится на голову и ножки свесит !!!

Ла
Лана

ерунда полная !

Мужик - Ром

увы - и много таких !!!

Ла
Лана

а мне такие редко встречаются.....может потому что по ресторанам ни шастаю.....а вы где их встречаете ? в СПА -салонах теперь......

Мужик - Ром

в жизне нашей !! и что главное = они это признают !!

Ла
Лана

амебы ......

Мужик - Ром

)))))

Belich Roman

Возможно все... А возможно и нет возможностей... ;-))

Ла
Лана

Не смертельно ! Сегодня их нет ,завтра появились.....все течет ,все меняется......

Реалист (27 Регион)

Для большинства и первого вполне достаточно.

Реалист (27 Регион)

Лиха беда начало. Давайте попробуем.

Ла
Лана

на чем остановимся ?

Реалист (27 Регион)

На платье.

Ла
Лана

что предпочитаете молнию или пуговицы ?

Реалист (27 Регион)

Молнию.

Айрат Кадыров

я не могу растегнуть лифчик ,проблема,слепой

Ла
Лана

а здесь находишься.......?

Айрат Кадыров

другиенабирают

Nilla Zommerfelds

раньше надо научиться застёгивать ей пальто

Николай Богомазов

нельзя ей мешать перед зеркалом вертеться.

Ла
Лана

это---ДА ! ))))

Anatoly Samborsky

прежде чем женщину раздеть, её нужно одеть

Ла
Лана

Ну.......во всяком случае сделать так ,чтобы вы ей понравились....

Сергей Вениаминов

конечно, и обувь ее в порядок приводить

Сергей Вениаминов

вот этим я не страдаю

Ла
Лана

ну и сексуальность это очень даже не плохо !

Сергей Вениаминов

да, сексуальность это про меня

Ла
Лана

Молодец !

Сергей Вениаминов

Я знаю.