Р@
Рррыся @}->

запомните - В ЖИЗНИ ОШИБАТЬСЯ-НЕ СТРАШНО, СТРАШНО ВСЮ ЖИЗНЬ НА ЗАДНИЦЕ РОВНО ПРОСИДЕТЬ!!! согласны?

Ирина Аралова

херня какая то...

Elena {{{{

кстати, на заднице сидеть ваще не страшно!)))))))

Елена Копаница

Браво! ! 5 баллов!

Янина Плетнёва

точно, херня какая то

Prinzkosmos1 Astra

ДА ЭТО ТОЧНО! И ошибаться оккуратней надо, что б потом на ошибках учиться!

Надежда Мусаева

Ёпть... Конфуций..)))) )

Николай Тимофеев

Бред сивой кобылы. Извини. Страшно ошибаться, и ещё как, и больно.

Варвара Саляхова

..лучше рискнуть и ошибиться, чем потом жалеть, что не рискнул!)

Антон

Все так и есть)

Елена Царькова

На заднице просидеть тоже не страшно.

Михаил Магжанов

Всё правильно, если ты, например, на самолете не летаешь.. . ( тада лучше на заднице сидеть.. . )

Светлана Волобуева

Запомнили. Это про йогов?)

Горшков Александр

Если в жизни шагать осторожно,
И считать каждый шаг на пути-
Ошибиться тогда невозможно.. .
Но! И счастья тогда не найти)))