Александра Ростовцева

Сама не верю почему то стала так всё ровно на на него? А думала что влюбилась.. . ошибалась наверное?

просто разочаровалась..

Алексей Перелетов

Влюблённость прошла.. . чувства угасли.. . это была не любовь.

Гульнара

Любовь понятие растяжимое) Все понимают ее по своему) Многие заинтересованность другим человек понимают под этим определением) Скорее всего и в вашем случае) Если действительно любишь то привязываешься, следовательно просто так она не проходит)