Павел Ливанов

На что согласны страшные?

Rycik

"страшные" - это маньяки, террористы, педофилы? да они на все согласны.

Юляша Л

на, то чтобы пойти с тобой в ЗАГС, не?))))))

Mari Djon

ни на что

Виктория

Дать тебе в глаз, за такой комплимент))

Ан
Андрей

"Я злой и страшный серый волк! -Я в поросятах ЗНАЮ ТОЛК! "=)))-Надеюсь поняли о чём я=)))

Artem Петелин

А какие такие страшные? Мужик должен быть немного симпатичнее обезьяны, но он-МУЖИК, а женщина пусть не красивая т. е. не яркая-но она не может быть страшной.