Ян Иванов

Эффективен ли отпугиватель собак при их драке и можно ли его применять отучать молодых собак кусаться?

Диана Хасбиева

Хз возможно .

Бахадыр

вот бы такой отпугиватель для людей .чтоб отучать обзываться и драться. кнопочку нажал все в разные стороны

Анечка Жукова

Смотря какой отпугиватель))

Елена Кашкавал

УЗ отпугиватель не эффективен вообще. Пугает только очень трусливых бездомных, домашние на него чхать хотят. В драке точно бесполезен.

Саид Махмадов

такой отпугивател-очень эффективен

Алексеи Нет

смотря какая собака