Дмитрий Грачев

можно ли с собакой играть в драку?

когда пристаёшь к собаке, не сильно щипаешь, дразнишь, а она от этого бесится, радуется и начинает нападать сама, кусать, но не больно))

кс- это для тормознутых лохов)

собака мелкая) да и кусая, она как бы защищается. Не будет же она мне пендалей давать)

Кирилл Беркут

Собака должна знать, что хозяина нельзя кусать ни при каких обстоятельствах. Играйте с ней игрушками, пусть их треплет. Иначе получите в дальнейшем проблемы с поведением - не сможете ни вычесать, ни дрянь подобранную отобрать, ни ранку обработать, будете вся покусанная.

Ол
Олеся

Можно с собакой ещё играть в кс.

Денис Шапошников

Можно... Но не давайте себя кусать (даже не больно) . Если кусает переставайте играть, ругайте ее.

Юрий Кальянов

играйте, кто вам запретит

Сергей Журавлёв

не желательно чтоб кусала