~*
~*~

Сейчас появились блогеры, которые за деньги предлагают делать разные мерзости прохожим, некоторые соглашаются... а вы бы согласились например выпить подсолнечное масло или ещё что-нибудь такое мерзкое?

Ответы
Мурмурчик

самое знаешь что меня вырубает что блогеры делают деньги на скорби и печали людей .. например Кемерово пожар.. да на любой трагедии.. накручивают себе просмотры.. вот Началова умерла и что.. тут же сразу стали деньги делать на ее имени

Михаил Алексеенко

После сложной полостной операции только масло опорожнило кишечник.

Gena El Cocodrilo

Я б такому в дыню дал. А масло бы постарался ему в задницу залить.

Сергей Из Сибири

Подсолнечное масло бы выпил ... остальные мерзости - вряд ли ...

Мишута

нет . у меня как бы чувство собственного достоинства есть ...

Алевтина Недорезова

ВООБЩЕ-ТА Я С ГОЛОВОЙ ДРУЖУ ...

~L
~Eva Lansca~

Спасибо , что предупредили !

Ан
Анна

пока дружу с головой 😂

Оксана 🐉

Я видела, как блогер женщине за 200 тыс прелодил из лужи попить и она к ней припала.. Он сам офигел

Ан
Анна

фуу

Оксана 🐉

И при чем она такая интиллегентного вида вся🙇