Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Права Водонаева?

Ответы
Галина Смирнова

Чувствуют в нашей стране вольготно.А наехала одна шваль таджикская преступники да наркоманы.Кто их пропускает через границу?.Надо провести проверку

Миронов Николай

Ну кто у нас лучше всех разбирается в половых органах, конечно Водонаева! В остальном она права.

Alex Dark 🇷🇺

Если делить людей по национальному признаку, земля окраситься в красный цвет

El Fuego

ну это к путину вопросы зачем он натащил сюда этих животных

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Естественно- он головная боль и первопричина. Пусть придурки связи между ним и ими не видят

El Fuego

ничего рано или поздно до всех дойдет

М.
Максим .

Права Водонаева..Пора уже порядок наводить у себя дома.

Вечеслав Дмитриев

напрасно их не гонят , как когда то они выгнали русских

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Увы и ах

Татьяна С.

Повесить эту маниду за причинное место на площади!

Амина

А что? Она не права?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Водонаева на все сто процентов права !

Амина

Водонаева права

Улугбек

Никто и не сомневается!!!

Елена Старкова

Молодец Водонаева

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это да

Табуретыч

По себе судит.. 😂

Марго Беккер

👍😊👍😊👍😊👍

Амина

Действительно.

Геннадий Чичеров

🖼

Сибирячка

Она права.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Удаляют про неё вопрос. Влюблённый В Жизнь чуркобес есть - типа всё не правда. Я ему статистику преступлений- враньё и пропаганда в ответ

Сибирячка

Пусть уезжают туда, откуда родом. Сколько можно у нас плодиться и размножаться

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так визовый режим не планируют вводить с ними

Сибирячка

Знакомая с батюшкой близко знакома, и там уже идёт навязывание мусульманства. Так, что скоро будем в гостях у себя же

Анатолий Шестопал

Все верно.

Просто Осень

👍👍👍

Пушистый Инквизитор

Права

Ангелина Романова

Ппц

Денис Фролов

👍

Евгений Во-Ин

👍