Чанга Чунга Чунгович

Приходит ко мне один гость (родственник) и сразу идёт в туалет. И во время застолья (а это часа 2-3) он ещё раза 3 сбегает туда. И так из года в год - одно и то же повторяется уже 25-30 лет. Я спрашивал его о самочувствии, не болеет ли он чем, - ответ "нет, я здоров как бык".
Может быть я сам болею, но не знаю чем, но мне в течение всех трёх часов его гостевания ни разу не захотелось в туалет.
У вас бывают подобные гости?

Ответы
Та Еще

у него легко может быть несахарный диабет наши его почти не диагностируют. Тогда люди много пьют и часто бегают в туалет. Многие, у кого это с детства, привыкли и считают нормой. Надо сдать анализ мочи по Зимницкому.

Лю
Любовь

Да, были- соседи из подъезда- сидели за столом- раз зашел, второй раз...Потом пришла дочь подросток (где-то гуляла с подростками), спросила у них что-то, сходила в мой туалет и поднялась в свою квартиру.

Светлана Белодед

У всех разный обмен веществ...у кого то пища быстро переваривается,у кого то долго,ну и плюс объем желудка и кишечника разный...так что не обижайтесь на гостя))))

~ Евгения ~

У нас на работе есть сотрудница, у которой рабочий день стандартно начинается с длительного посещения туалета. И в течение дня это повторяется неоднократно.

Леонид Музафаров

У меня нет но вспоминается фильм Москва слезам не верит, там один гость которого Владимир Басов играл, все в туалет ходил...

Чанга Чунга Чунгович

☝️🙂 Да, точно, я тоже вспомнил.

Ва
Варвара

Простатит. Кто ж признается.
Или почки...
Но раз по врачам не ходит- значит здоров.
Мужская логика.

Морошка

разные организмы бывают. Мужчины в поездках чаще в туалет бегают, чем женщины. Замечено.

Владимир С

Вы главное контролируйте, моет ли он руки после туалета, прежде чем возьмется за хлеб?

Юр
Юрий

Может, он и не болеет, но почки у человека работают как часы, гонят мочу немилосердно.

Юлия Пак

У человека простатит, но может он об этом не знает? Или он там что-то другое делает?

Ли
Лия

Странный вопрос.У всех людей своя физиология.😂Вам что,туалета жалко?😂😂😂

Эльвира

Недержание какое-то. Наверняка, что ему не хотелось обсуждать эту тему.

Коля

Если вас это раздражает,сообщите гостю,что с вашим туалетом проблемы .

Чанга Чунга Чунгович

Это меня не раздражает, а удивляет: почти 30 лет одно и то же повторяется именно с этим гостем, а не с другими.

Коля

Возможно вы живете в квартире,а у вашего приятеля частный дом и туалет-сортир на улице.Ему хочется решить свои дела с комфортом.

Чанга Чунга Чунгович

Он не приятель, а племянник. И живёт он в хорошей квартире. Ему уже 37 лет

Коля

А финансовый достаток у него такой же как у вас?

Чанга Чунга Чунгович

Я точно не знаю, но ему хватает содержать свою семью.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну ходит и ходит. Или он тебе историю болезни свою должен показывать?

Галина Осташко

У этого гостя скорее всего проблемы с предстательной железой

Александр

Зассанцев не держим. А Вашему другу простатит лечить надо.

Чанга Чунга Чунгович

Он не друг, а племянник. И не может быть простатита с 10 лет до сорока.

Александр

Сейчас все хвори резко "помолодели". Хотч, может он просто много жидкости пьёт😄

Мирумир

ротом помоете и все. у него хороший метаболизм просто

Мирумир

потом

Анна

👍🤣наверно у него с интимом не все в порядке

Кэйлаш

Он просто не хочет говорить о своей проблеме

Cветлана

Я сама прсле улицы хожу в туалет 😂😂😂