Ната Графичева

здравствуйте!!! помогите пожалуйста!!

у меня сейчас на фирме ввод нового учредителя путем купли-продажи части доли в уставном кап-ле. я хочу одновременно зарегистрировать изменения в ИФНС, что в какой последовательности надо делать? и какие формы заполнять для налоговой?

но если в уставе не перечисляются учредители то зачем его менять????

На
Наталья

Нужно внести изменения в учредительные документы. То есть Изменения в Устав. Сначала вы печатаете Изменения в Устав, какие пункты изменятся и как они будут выглядеть. Так же вам надо составить договор купли-продажи доли в уставном капитале. Потом заполнить форму Р13001 и заверить её у нотариуса. Потом со всем этим идти в налоговую в отдел регистрации.