Гульназ Шарипова

ТОЛЬКО В РОССИИ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК. ЯЙЦО 10 шт.-75 руб., МОЛОКО 45 руб., ХЛЕБ 20 руб.А ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ 325 рублей В МЕСЯЦ. А ЕЩЁ ГОВОРЯТ РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ. ПОЗОР ТАКОЙ СТРАНЕ!!! КТО СОГЛАСЕН?

Ответы
Сергей Яночкин

Надо сделать, как в Эмиратах, национализировать природные богатства страны. и выделять каждому россиянину, а не шайке грабителей.

Emir Dinalt

А еще факел в космос летает и на дно Байкала опускается. А еще Чемпионат мира по футболу-2018 будет...

Елена Храмкова

Я согласна.

Елена Храмкова

Ясно.

Ольга Березина

не 325, а 203!!!

I(
Irlis (Харьков)

ещё лучше..............(((((((((((((((((((((((((((((((

Ольга Березина

да уж(((

Гульназ Шарипова

не живем -выживаем. Хотя сами выбрали такой путь,...на все согласны...а наши возмущения как мертвому припарка