Валерий Жуков

Отчего в России дуэль предосудительна? Ежели двое, по собственной воле выходят друг другу морду побить и кто-нить поколения, аль убьёт другого, так ведь знают куды прутся?

Ответы
Азамат Рахмангулов

А вы не в курсе, почему дуэль стала таковой? вы знаете дуэлянтов? по моему это был такой образ жизни. Они несли горе невинным. Вам же не понравиться если я оскорблю вас при ваших друзьях и опущу вас до плинтуса, потом будучи мастером спорта по единоборствам : набью вам морду, что нибудь сломаю, потом отметелю ваших друзей если они вступятся за вас ? Куда вы обратитесь за помощью сразу? Так что не мечтайте.

Ел
Елена

просто мода ну дуэли прошла