♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А Вам, люди с активной жизненной позицией не действуют на нервы???😀

Ответы
Александр Кузнецов

Ещё как. Самое главное, если бы они просто жили как хотят и не трогали бы остальных, а то ведь они всех остальных осуждают за то что они живут не так как живут они. И типа смотрят с высока.

Анатолий

У Пелевина в одной книге есть про пи...сов выкованных из чистой стали и идеально заточенных на успех...)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот это дааа

Анатолий

Точно!)))

Opsik Ppp

так если сильно действуют - хлоп по макушке (тихонечко) и они пойдут действовать в другое место

Вячеслав

Бывает и что самое интересное Во всю пытаются эту позицию мне впихнуть))) Может моя лучше а)))))

Одинокая Сволочь

особенно те, которые непременно желают навязать свой образ жизни каждому встречному...

Андрей :\>_

нет. ровно до тех пор, пока своих тараканов не пытаются мне в голову подселить

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Таракашки

Андрей :\>_

закрыто. дома никого нет. и не будет. проходите мимо

Андрей :\>_

да, такое тоже бывает

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясно

Снусмумрик))

Только когда начинают от меня требовать той же активной жизненной позиции.

Чеширский Кот

иногда хочется им ведро на голову одеть и веслом сверху !

Аг
Аглая

моя позиция сильна и устойчива, её ничто не раздражает )))

Fedor Shkenev

Мне действуют на нервы всякого рода кипучие дураки

Ел
Елена

Нет...больше действуют вообще без позиций )))

Надежда Из Сибири.

И я тоже

Кsюnя (Оксана)

Нет. На нервы действуют излишне суетливые

Андрей Волощенко

я не подпускаю их близко ибо не доверяю

Константин

Бывает. Не спится им спокойно блин.

Ко
Константин

мне нет сам такой😂 😂 😂

Сергій

Нервируют

Сергій

Как по мне, это просто болтуны и выскочки

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как

Жуг

Успоког

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Доктор жук

Жуг

Да

Εγγίση Το Αιώνιο

мне нет

Юр ..Спб

нет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо