Александр Пуляев

как понять слова девушки растолкуй те пожалуйста это любовь ?

я любовник одной девушки я сам влюбился в нее.... интересно чем кончиться еще не знаю!
она мне пишет в смс " я к тебе отношусь сейчас не как любовнику, а как мужчине, с которым мне хорошо, и который мне нравиться"
еще она мне пишет что "ты для меня стал роднее мужа. мне с тобой хорошо. приятно заниматься любовью, нравишься когда ты меня целуешь, ласкаешь и говоришь приятные слова"
еще пишет " хочу чтобы ты был со мной"

фишка что она говорит мне любимый но не признается что любит. . так это любовь ? ?или игра ?

Елена Герман

мда уж не дай бог такую жену!

Arkadii Troshec

это любофф!

Алексей Машнин

это она так развлекается.... кстати, а она не боится, что эти смс муж увидит....

Ви
Виктория

это интерес...

Славнова Ирина

Предложите уйти от мужа-если любит Вас уйдет! тогда и будет понятно- любовь или просто развлечение.

Юл
Юлия

пудра для мосга