Михаил

Помогите понять слова девушки (проза)

Девушку которая мне скинула эти слова, я очень люблю, не могу понять их значение:

Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость, и прямая честь
Я вас люблю чему лукавить?
Но я другому отдана,
Я буду век ему верна.

Ее парень бросил месяц назад, с ним встречалась 1,5 года, он ей изменял но она его прощала.

И все таки есть какие то шансы на успех?? ? Она сама меня в кино приглашает

Простите за повторения вопроса:)

Яковлев Дмитрий

Значит она все еще его любит.

Holod

Я запуталась: вы тот парень, с которым девушка встречалась и которому прощала измены? А почему тогда Анжела Коваленко?. .
Или вы совсем другой парень? И вот девушка пишет вам, что отдана другому, но зовет вас в кино?..