Светлана Крюковская

как мужчине, если после прекрасной физической любви оставил ее на остановке. а она теперь игнорирует его. а он просит прощения звонить шлет смс и росит простить, шлет извинения........что сделать????????????????????????7

Ответы
Коля Konovalow

представляете я ровно наместе этого парня меня ровно также игнорирует у меня сердце разрываеться уж простите его

Светлана Крюковская

блин ддаже не знаю. у него ещё и тройня. жена умерла при родах.но в постели просто класс, ещё от меня ребенка хочет самое главное не пьет